Исправительная Школа •Ретривер•

Объявление

Новости
Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Рейтинг нашей игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешён хентай, яой и юри, но помните, что у нас запрещен мат или оскорбление других игроков.
Прежде чем регистрироваться, внимательно прочтите правила и сюжет форума!
ВНИМАНИЕ: большая часть форумов скрыта! Вы увидите игровые локации только после регистрации!
Если вы уже играли когда-то на нашем прошлом форуме, то оповестите об этом администрацию.

Игра


Внимание! Просим посмотреть обновления в Подпись



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Новости » Квест #1 "Прибытие";


Квест #1 "Прибытие";

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2010, 16 февраля. 19:00.

И снова Здрасте. Исправительная Школа "Ретривер", снова принимает в свои "дружеские объятия" новых учеников. Прелесть, не правда ли? Я тоже так думаю. К главным воротам приезжает все больше и больше машин. Некоторые частные, другие такси, или больничные "кареты". Все что душе угодно. В этот коктейль, кинули всякий мусор, назвав - школа "Ретривер".
     Сейчас ученики выгружают вещи, бегают по комнатам, и готовятся у первому собранию в Главном зале. Вы представляете, что будет, если всех подростковых преступников, со всего мира (!), скинуть в одну школу? А если поместить в одном зале? Это нечто. Хотя, кто-то попал сюда по случайности, а кто-то съехал с катушек, всякое бывает.  В главном зале, директор должен будет сказать свою речь, а надсмотрщики, проследить, чтобы "детишки" не убили друг друга. Весело, правда? Интересно, чем это все закончиться? Кто знает, время покажет. Что же такого им скажет директор? Посмотрим, но хвалить он их точно не будет. В это школе выживет сильнейший, хлюпикам и неженкам, здесь не место, их съедят. Поэтому если ты не уверен, тебе здесь не место.

Участники:
1. Директор (Обязательно!)
2. Учителя (1-т.д):
-KorVin;
3. Надсмотрщики (1-2) =если появятся=
4. Ученики (не меньше 5):
-Akira;
-Green;
-Narcissa Sheron;
-Adelina;
-Julieta;
-Fr-J;
-Emmanuel;
-Miranda;

Отписаться здесь, кто будет принимать участие.


[Хэ хэ. Поскольку директора мы будем ждать долго, особенно такими темпами xD лично я сейчас занят, и не могу заняться раскруткой фора. ==" прошу меня простить. Там, кто-то сильно хотел играть..Гм. Прошу, вам и карты в руки х) У всех есть полномочие начинать игру, можете спокойно отписываться во всех локациях кроме Главного зала. (!) Распаковывайте сумки, изучайте просторы школы, делайте что хотите. Только пока без драк! ** ]
Julietta.

0

2

яяяяяяя

0

3

я

0

4

=)конечно же я

0

5

я еще без анки хд
великий Я, примет участие. xD

0

6

я с вами естественно!=)

0

7

составлю комнпанию.
^_^

0

8

Внимание! В квест внесены изменения.

0

9

я тоже хочу.. тока анкеты еще не написала)

0

10

ВОт когда напишите, и когда вас примут (!), тогда милости просим.

0

11

Если квест еще действителен то я могу принять участие. Если нет, то как раз подумывал написать еще один.

0

12

Я - по умолчанию? :-)

0

13

[mod]ВНИМАНИЕ, КВЕСТ СТАРТОВАЛ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПУСТЬ НАЧИНАЮТ СОБИРАТЬСЯ В ЗАЛЕ ШКОЛЫ! [/mod]

0


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Новости » Квест #1 "Прибытие";