Исправительная Школа •Ретривер•

Объявление

Новости
Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Рейтинг нашей игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешён хентай, яой и юри, но помните, что у нас запрещен мат или оскорбление других игроков.
Прежде чем регистрироваться, внимательно прочтите правила и сюжет форума!
ВНИМАНИЕ: большая часть форумов скрыта! Вы увидите игровые локации только после регистрации!
Если вы уже играли когда-то на нашем прошлом форуме, то оповестите об этом администрацию.

Игра


Внимание! Просим посмотреть обновления в Подпись



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Новости » Набор админ. состава


Набор админ. состава

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум создан недавно, и нам требуются активные люди:

Модераторы:
на раздел регистрации - [х]
игры - Finita
вне игровой - gottwald
рекламы -
Аватармейкеры - Green; Narcissa Sheron
Пиарщик -

[х] - набор временно закрыт.

0

2

Могу стать аватармейкером. Свой аватар я сделала сама(надписи, волосы там где сейчас зелёный, были синие)

0

3

Неплохо делаю аватары, владею кодами ХТМЛ и КСС, обладаю навыками владения дизайном, в администраторстве 5 лет

0

4

Могу стать модератором вопреки крестику. DD игры. Отличаюсь строгостью характера и патологическим соблюдением правил.

0

5

Narcissa Sheron написал(а):

Неплохо делаю аватары, владею кодами ХТМЛ и КСС, обладаю навыками владения дизайном, в администраторстве 5 лет

ну так что вы хотите, конкретно?

Finita написал(а):

Могу стать модератором вопреки крестику. DD игры. Отличаюсь строгостью характера и патологическим соблюдением правил.

хорошо. Вы должны следить за грамотностью постов, и их размеров, а так же правильностью написания. Чтобы не нарушалась по очередность (если играют больше двух игроков). Чтобы не злоупотребляли ОФФтопом, и матами. Пока все )

0

6

Akira
Есть, шеф) Буду следить) DD

0

7

Akira
Можно пока остановится на аватаромейкере, но в дальнейшем, когда понадобится новый диз я помогу

0

8

Narcissa Sheron
хорошо.

0

9

Могу быть модератором, имею опыт. Если что, то неплохо разбираюсь в html и css  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/3.gif

Отредактировано KorVin (16-03-2010 23:44:53)

0

10

KorVin
на какие темы?

0

11

Раздел игры

Отредактировано KorVin (16-03-2010 23:41:26)

0

12

Так что?

0


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Новости » Набор админ. состава