Исправительная Школа •Ретривер•

Объявление

Новости
Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Рейтинг нашей игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешён хентай, яой и юри, но помните, что у нас запрещен мат или оскорбление других игроков.
Прежде чем регистрироваться, внимательно прочтите правила и сюжет форума!
ВНИМАНИЕ: большая часть форумов скрыта! Вы увидите игровые локации только после регистрации!
Если вы уже играли когда-то на нашем прошлом форуме, то оповестите об этом администрацию.

Игра


Внимание! Просим посмотреть обновления в Подпись



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Flood » Flood #1 В честь возрождения форума.


Flood #1 В честь возрождения форума.

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Narcissa Sheron
ооо эксперименты любишь?
ждем фоток

0

272

Adelina
ага-ага

0

273

Narcissa Sheron
аккуратнее. а то некоторые краски и оттенки эффект зеленцы дают...

0

274

Fr-J
у меня не даст, я же не пенку взяла... У меня максимум будет светло-русый, а так вообще блонди

0

275

Fr-J написал(а):

Narcissa Sheron
аккуратнее. а то некоторые краски и оттенки эффект зеленцы дают...

помню как я в 11 лет всю голову зелёнкой покрасила)

0

276

Green
ну, я это дело провернула без зеленки, но малахитового цвета год ходила)))

0

277

Green
хд

0

278

кто же кто же кто же напишет первый псто в вестибюле?!

0

279

ушла писать пост)

0

280

Adelina
орден ей!!! срочно!!!

0

281

коня мне коня

0

282

и карету, карету!

0

283

эй! куда все делись?!

0

284

Fr-J
я тут

0

285

блин! ну-ка хватить бдить глагне! её никто не сопрет! быстро все встали, и пошли писать очешуенные посты!!!

0

286

лечу

0

287

555

0

288

однако! опять никто ничего не пишет(((( а все так рвались играть! Грин не появляется, Финита тоже, Нарцисса редко захаживает....Товарищи одмины, ну хоть вы напишите по постику! а мне выдайте титул почетного пинальщика и вселенского укорителя не пишущих

0

289

описываюсь как могу

0

290

все приходят бдить глагне >_< а гейммастера сперли Т_Т

0

291

ляляля. я сощла с ума. разговариваю сама с собой. http://s60.radikal.ru/i170/0907/80/33ea8d76c8f5.gif

0

292

Хэй Френки может ты пореклааамиш?

0

293

Фрэнки хорошаяяяяяяя..........................Фрэнки рекламит как мооооожет.................................
седня еще пройдусь по разным форумам и скажу что мы хорошие

0

294

хохох ты просто солнышко!!! админ тебя любит_)
и скоро тебе нарисует грамоту с печатью

0

295

всем привет)))

0

296

Гвен
привет, киса))))

0

297

хохоо=)

0

298

Кан-чан вернулся http://s39.radikal.ru/i083/0907/be/108ec9239182.gif =)

0

299

обоземой! есть настолько долбанутые дизайны, что аж теряешься куда тыкать надо >_<
неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь неновездь

+1

300

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
поговорите со мной хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s49.radikal.ru/i123/0907/f5/0f18eb6064cc.gif

0


Вы здесь » Исправительная Школа •Ретривер• » Flood » Flood #1 В честь возрождения форума.